Snickers запустила в Австралии кампанию про любителей спорта, которых голод превращает в «троллей».
Креатив разработала T&P Australia, медиастратегией занималась Publicis One Mars. Кампания вышла в рамках платформы You’re Not You When You’re Hungry. Детали в материале Postium.
Читайте также: Как запустить рекламу в Яндекс Директ
Что показали в новой рекламе Snickers
В центре видео — болельщик, которого играет участник комедийной группы Aunty Donna Броден Келли. Во время любительского матча герой превращается в тролля и начинает кричать на игроков, пока другой зритель не даёт ему Snickers.
Для кампании также сняли отдельные версии ролика для Австралийской футбольной лиги (AFL) и Национальной регбийной лиги (NRL). Режиссёрами выступили Макс Миллер и Марк Бонанно, а студия Sharp FX создала пластический грим, с помощью которого Бродена Келли превратили в тролля. Продакшеном занималась Haven’t You Done Well Productions.
Кампания выйдет на телевидении, в онлайн-видео, сервисе Kayo и на стадионе MCG во время финала AFL. До конца августа к ней добавят наружную рекламу и размещения на Twitch.
Чем интересно событие? Snickers перенесла идею «Ты не ты, когда голоден» на спортивные трибуны: раздражённый от голода болельщик буквально превращается в тролля и срывается на игроках, пока не съедает Snickers.
Ранее мы писали, что Fanta создала свою вселенную монстров в рамках рекламной кампании к Хэллоуину.