Новый функционал смогут использовать пользователям мессенджера, у которых есть карта любого российского банка или электронный кошелек.
Перевод денег становится проще: необходимо просто добавить в свое сообщение номер банковской карты, и Telegram автоматически покажет прямую ссылку на страницу Яндекс.Деньги с которой можно быстро сделать перевод.
Рекомендуем: Jesica – приложение для продвижения в Instagram (от создателей Instaplus.me). Установите Jesica на Android-телефон или компьютер и приложение будет ставить лайки, подписываться и отписываться, как будто это делаете вы сами:
- Без блоков. Действуют лимиты, как будто вы делаете это всё вручную.
- Безопасно. Не нужно вводить пароль от своего аккаунта.
- Высокая скорость. Вы можете поставить до 1000 лайков и 500 подписок в день.
Кроме того, там будут указаны данные отправителя, и останется выбрать, откуда перевести деньги — из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах, с привязанной к нему или любой другой банковской карты.
Новая возможность доступна всем пользователям Telegram в России.